ДАННЫЕ КОМПАНИИ

BBA ТРАНСПОРТНАЯ СИСТЕМА
Общество с ограниченной ответственностью коммандитное товарищество

Регистрационный адрес компании:
ул. Августина Кордецкого, 49
04-330 Варшава

NIP: 1132590157
KRS: 0000596969
REGON: 140383900

Адрес фирмы

ul. Tytoniowa 20, 04-228 Варшава

Часы работы

Пон. – Пт.:
Суббота:
Воскресение:

8:00 – 16:30
Закрыто
Закрыто

Контакт

E-mail: transport@bbats.pl
Telefon: +48 22 463 47 01
Fax: +48 22 463 47 49

Директор департамента транспорта и экспедиций

Mariusz Żakiewicz
e-mail: m.zakiewicz@bbats.pl
tel. 48 22 463 47 40
tel. kom. (+48) 512 081 920

Отдел Торговли

Mateusz Myszyński
e-mail: m.myszynski@bbats.pl
tel. 48 22 463 47 19
tel. kom. (+48) 509 856 127

Stella Grabska
e-mail: s.grabska@bbats.pl
tel. 48 22 463 47 27
tel. kom. (+48) 504 916 124

Maksym Klymko
e-mail: m.klymko@bbats.pl
tel. 48 22 463 47 38
tel. kom. (+48) 509 856 033

Robert Kupras
e-mail: r.kupras@bbats.pl
tel. 48 22 463 47 23
tel. kom. (+48) 509 856 144

Директор департамента транспорта и экспедиций

Mariusz Żakiewicz
e-mail: m.zakiewicz@bbats.pl
tel. 48 22 463 47 40
tel. kom. (+48) 512 081 920

Paweł Orłowski
e-mail: p.orlowski@bbats.pl
tel. 48 22 463 47 27
tel. kom. (+48) 504 916 089

Marcin Samot
e-mail: m.samot@bbats.pl
tel. 48 22 463 47 20
tel. kom. (+48) 509 856 154

Patryk Pawlik
e-mail: p.pawlik@bbats.pl
tel. 48 22 463 47 26
tel. kom. (+48) 517 568 954

Опытные экспедиторы

Дорожнотранспортные перевозки – Западная Европа

Sylwester Janda
e-mail: s.janda@bbats.pl
tel. 48 22 463 47 37
tel. kom. (+48) 508 846 163

Hubert Sadziak
e-mail: h.sadziak@bbats.pl
tel. 48 22 463 47 43
tel. kom. (+48) 733 779 003

Anna Lerka
e-mail: a.lerka@bbats.pl
tel. 48 22 463 47 33
tel. kom. (+48) 789 444 975

Sylwia Denis
e-mail: s.denis@bbats.pl
tel. 48 22 463 47 39
tel. kom. (+48) 508 846 094

Дорожнотранспортные перевозки – UK и Ирландия

Kamil Korab
e-mail: k.korab@bbats.pl
tel. 48 22 463 47 42
tel. kom. (+48) 723 033 723

Project Cargo i сверхгабаритные перевозки

e-mail: oversize@bbats.pl
tel. 48 22 463 47 46
tel. kom. (+48) 508 846 135

Воздушнотранспортные перевозки

Marcin Samot
e-mail: m.samot@bbats.pl
tel. 48 22 463 47 20
tel. kom. (+48) 509 856 154

Łukasz Podlewski
e-mail: l.podlewski@bbats.pl
tel. 48 22 463 47 24
tel. kom. (+48) 500 792 647

Patryk Pawlik
e-mail: p.pawlik@bbats.pl
tel. 48 22 463 47 26
tel. kom. (+48) 517 568 954

Железнодорожные перевозки

Ewa Bober
e-mail: e.bober@bbats.pl
tel. 48 22 463 47 35
tel. kom. (+48) 731 777 201

Olga Walczak
e-mail: o.walczak@bbats.pl
tel. 48 22 463 47 17
tel. kom. (+48) 603 413 803

Морские перевозки

Agnieszka Domańska
e-mail: a.domanska@bbats.pl
tel. 48 22 463 47 25
tel. kom. (+48) 500 792 641